Добро пожаловать, или Блог Первый, напутственный

- Четверг, 01 Сен 2011 01:32 - No Comments

Welcome, Willkommen, Bienvenidos и, просто, Добро Пожаловать!
Ты попал на двуязычный сайт Helen Hёrst.
Меня все еще зовут Алёна, и я обожаю делиться своими впечатлениями и мыслями с окружающими меня (онлайн или оффлайн) людьми. Я веду свой блог под ником Helen Hёrst с 2007го года, он создан моим гениальным лучшим другом Антоном Резниченко (за что ему огромное спасибо).
До этого момента мой блог был исключительно на русском, теперь же я торжественно обещаю писать практически все записи и на английском языке.
На левой стороне экрана ты видишь русскую панель сайта. Здесь ты найдешь основную информацию обо мне, мои фотографии, а также историю моих европейских передвижений. Моей главной страстью является музыка. С моим собственным творчеством можно ознакомиться в разделе Моя Мания.

В разделе Статьи и Заметки находятся собственно рубрика Блог, в которую я пишу, что называется, на злобу дня; фотогалереи, а также статьи и заметки о городах и странах, которые мне посчастливилось посетить. В каждом городе есть Особые места, достойные визита, которые я настоятельно рекомендую в отдоименной рубрике. Отчеты о концертах и фестивалях, на которых мне удалось побывать также находятся здесь. Рубрика Образование ориентирована на людей, которые хотят получить европейское образование, т.к. у меня уже есть некоторый опыт в этой сфере. А иногда я читаю книги. О прочтенном и понравившемся здесь.
Все статьи и фотографии открыты для комментариев. Также милости прошу в мою Гостевую, где высказывания любого характера более чем приветствуются.
По всем вопросам смело связывайся со мной по всем возможным каналам из раздела Контакты.

Инструкция проведена, напутственные слова сказаны.

Наслаждайся жизнью и моим сайтом
С уважением Hel. H.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *